Недвижимость
Суббота, 27.04.2024, 19:45
ГлавнаяРегистрацияВход Приветствую Вас Гость | RSS

Меню сайта

 Аренда квартир в Москве

Главная » 2008 » Декабрь » 6 » Разместите бесплатно своё объявление
Разместите бесплатно своё объявление
21:17
Здесь Вы можете бесплатно подать объявления о покупке, продаже, аренде недвижимости. Это могут быть квартиры,  апартаменты,  дома, коттеджи, гаражи, усадьбы, дачи, жилье, садовые участки, земельные участки, коммерческая недвижимость, офисы, офисные помещения, склады, производственные помещения, строения, магазины, торговые помещения, торговые центры, торговые комплексы, кафе, рестораны, гостиницы, автостоянки, паркинги, СТО, автосервис.
Просмотров: 1118 | Добавил: kupidom | Рейтинг: 5.0/1 |

Всего комментариев: 3
3 kupidom  
0
Анатолий, если ваша деятельность связана с недвижимостью, то можете прорекламировать свои услуги на главной (первой) странице сайта. Для этого нужно зарегистрироваться, войти на сайт как пользователь и добавить новость на первой странице сайта. Пока вы гость, вам не видны кнопки для добавления новостей, статей, объявлений или других материалов. После регистрации ваши возможности значительно расширяются. Регистрация несложная и требует минимума времени и сведений.
Буду рад сотрудничать с Вами. Готов ответить на все возникшие вопросы.
Желаю удачи.

2 kupidom  
0
Мой ответ:
Здравствуйте, Анатолий!
Я Сергей - администратор сайта. Объявления на сайте - бесплатные. Как для продавцов, так и для покупателей, и для желающих взять или сдать в аренду недвижимость. Этот сайт так и задумывался как бесплатный сервис для всех, у кого есть необходимость, возможность или желание зарабатывать на недвижимости. То есть, если у вас есть, что продать или сдать в аренду, вы можете бесплатно дать объявление на этом сайте и заработать на операциях с недвижимостью. Текст объявления - в любой доступной форме. Вы указываете свои контактные данные в объявлении. Потенциальные клиенты обращаются непосредственно к вам, а не ко мне. Никакой отчетности мне от вас не нужно. Кстати, все объявления проходят модерацию. То есть, если объявление не по теме или содержит ненормативную лексику, то я его удаляю.

1 kupidom  
0
Я получил следующее письмо от посетителя сайта:
"На мой взгляд, Ваше предложение интересное. Теперь если можно обо всем конкретнее. Меня интересует кто Вы. Какой текст обьявлений.Система отчетности вам о проделаной работе. И конечно-же система оплаты услуг.

-=С уважением Анатолий.=- "


Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]


Форма входа

Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Поиск

Календарь
«  Декабрь 2008  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
293031

Архив записей

Разрешается републикация материалов сайта в Интернете с обязательным указанием активной ссылки на этот сайт и со ссылкой на автора материала (указание автора, его сайта)
Copyright MyCorp © 2024 Создать бесплатный сайт с uCoz